Юные сноубордисты Мурманской области завоевали 6 медалей на первенстве Северо-Запада

Новости региона

Соревнования в дисциплине слоупстайл завершились в Ленинградской области на горнолыжном комплексе «Красное озеро». Спортсмены Мурманской области не первый раз выступают на них, показывая высокие результаты.
По итогам прошедшего первенства в группе юниорок 13-17 лет победила Анастасия Будович. У девушек 11-12 лет второе и третье места заняли Полина Дубковская и Александра Трифанова. У юношей этого возраста вторым был Денис Маторный, третье место у Артема Карепина. В группе юниоров серебро взял Фёдор Бондарев. Все спортсмены занимаются в Мурманской областной СШОР, где тренируются под руководством Ольги Рудик и Максима Тюпикина.

Ранее Евгений Никора встретился с мурманчанкой — победительницей этапа Кубка мира по биатлону.