В чемпионате Мурманской области по хоккею проведены очередные игры

Новости региона

В Оленегорске встречались местный «Горняк» и «Мурман-КСШОР». Счет в первом периоде открыли хозяева льда. Долгое время, несмотря на обилие голевых моментов, командам не удавалось забить. Только в начале третьего периода горняки увеличили счет. Гости не сдавались и сравнять счет перевели игру в овертайм. И все же оленегорцы вырвали победу, решающую шайбу забросил Сергей Громак
В Апатитах местные хоккеисты принимали полярнозоринский «Колатом». Игра выдалась напряженной. Среди тех, кто пришел за ней понаблюдать, был глава Апатитов Алексей Гиляров. Со счетом 7:5 победили хозяева, у которых хет-триком отметился Илья Соколов.
21 февраля «КолАтом» на своей ледовой арене в Полярных Зорях примет «Горняк» (начало в 13:00), а 22 февраля «Апатиты» ждут в гости «Мурман-КСШОР» (начало в Ледовом дворце «Юность» в 15:00).