Спортсмен из Североморска стал чемпионом России по бодибилдингу

Новости региона

Представитель столицы Северного флота Егор Шестаков на прошедшем в Красноярске Первенстве и Чемпионате России по бодибилдингу победил в категории до 80 кг.

Всего в соревнованиях участвовали более 280 спортсменов из 53 регионов страны. Они выступали в 50 категориях и 12 абсолютных первенствах. Егор Шестаков стал лучшим среди мужчин в весе до 80 кг.

Еще один наш земляк Денис Рипаков в категории «Пляжный бодибилдинг. Мастера» занял 5-е место и был шестым среди спортсменов до 173 см. В командном зачете чемпионата России победу праздновали атлеты Санкт-Петербурга (86 баллов), на втором месте – сборная Москвы (74 балла), на третьем – спортсмены Челябинской области (72 балла). Мурманская область на 38-м месте.

Источник

Читать так же:  8 авиарейсов на вылет и прилет отменили сегодня в мурманском аэропорту