Мурманские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по дзюдо

Новости региона

В Торжке Тверской области состоялись всероссийские соревнования по дзюдо среди спортсменов до 18 лет, посвященные памяти Героя России, генерал-майора Бориса Воробьева.

О высоком рейтинге соревнований, которые проводятся уже на протяжении 15 лет, говорит тот факт, что в них участвовали порядка 500 спортсменов из разных уголков страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Тверской, Московской, Новгородской, Костромской, Воронежской, Сахалинской областей и других регионов России. Турнир стал важным этапом подготовки к первенству России.

На счету спортсменов Мурманской области две бронзовые медали. Воспитанник ДЮСШ-16 Мурманска Олег Севрюгин стал третьим в соревнованиях юношей в весовой категории свыше 90 кг, а Полина Мирошина, представляющая СШОР-1 Мончегорска, заняла третье место в весовой категории до 70 кг.

Источник

Читать так же:  Банк «Открытие» профинансирует Группу ЦДС на сумму 3,9 млрд рублей