Кандалакшане соревновались в стрельбе

Новости региона

В Кандалакше состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки IX-ой Спартакиады трудящихся города.

Турнир собрал 20 мужчин и 12 женщин, представлявших 8 команд. У мужчин в личном зачете победил Павел Панасюк, выбивший пятью выстрелами 47 очков. Александр Белый с результатом 44 очка занял второе место. Бронза у Владислава Долгобородова – 43 очка. У женщин меткую стрельбу показала Антонина Соболева – 48 очков. Екатерина Пивовар (47 очков) – вторая, Ирина Васильева с 45 очками – третья.

В командном первенстве лучшая сумма очков у команды управления образования — 177 очков, на втором месте команда кандалакшской дистанции пути ПЧ-40, отставшей на 12 очков. В призовой тройке стрелки Кандалакшского морского торгового порта – 162 очка.

Источник

Читать так же:  Электроснабжение будет временно отключено на улице Капитана Буркова