Боксеры Оленегорска стали призерами первенства Северо-Запада

Новости региона

В Архангельске завершилось первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет и юниоров до 24 лет.
Представители спортивной школы «Олимп» Оленегорска заняли три призовых места. Победителем первенства в своей весовой категории стал Павел Петров, второе место у Вадима Онучина, третье — у Дмитрия Чугаева. Тренируются ребята у тренеров Евгения Мальцева и Петра Молокова.
Победители зонального турнира получили право защищать честь своего региона на всероссийском уровне. Павел Петров и Вадим Онучин своим успешным выступлением завоевали путевки на финал первенства страны. Всего за победу на соревнованиях в Архангельске вели 175 сильнейших молодых борцов Северо-Запада России.