Беспроигрышная серия Сборной СФ на соревнованиях по хоккею с шайбой продолжается

Новости региона

В Мурманске в Ледовом дворце спорта прошел очередной матч чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой, в котором сборная Северного флота продолжила беспроигрышную серию игр, одержав победу над местной хоккейной командой «Мурман-КСШОР».

Первый период закончился со счетом 3:1 в пользу сборной Северного флота. Во второй двадцатиминутке обе команды забили в ворота соперников по три шайбы. В заключительном периоде мурманчане смогли забить только одну шайбу.

Итоговый счёт встречи 6:5. Благодаря тренерской работе и высокой подготовке игроков сборная Северного флота является безоговорочным фаворитом чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой, играя без поражений.